Более 50 болельщиков поддержали ФК «Оренбург» в Санкт-Петербурге

25.10.2016
79800
Фанатский сектор ФК «Оренбург» в Санкт-Петербурге. 24.10.2016

Вчера, 24 октября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоялся матч между ФК «Зенит» и ФК «Оренбург». Хозяева поля с минимальным счетом победили, но «Оренбург» показал хорошую игру. В этот холодный питерский вечер «Оренбург» на фанатском секторе поддерживало около 50 фанатов и болельщиков, примерно столько же болельщиков было и на остальных секторах. В основном, это оренбуржцы, которые переехали жить или учиться в северную столицу.

Информационный портал Урал56.Ру сделал обзор социальной сети Instagram, особенно нам были интересны болельщики «Оренбурга».

#зениторенбург за земляков было не стыдно, смотрелись достойно 👍

Фото опубликовано Artur Gainulin (@artur_gain94)



Вот и Петровский принял Оренбург. Вот и я побывал на Петровском и по старой доброй традиции как всегда болел за гостей. Не родной, но и далеко не чужой мне Оренбург смотрелся очень круто и мог увезти хотя бы одно очко, но увы. А Зенит, выше конечно, классом, но так и не придумал, что делать с обороной противника. И, да, в гостевом секторе было с десяток, а то и больше болельщиков Газовик а, за что им спасибо, ведь всегда нужно поддерживать свою команду, где бы ты не находился. #рпл #зенит #газовик #оренбург #зениторенбург #двагазпрома #футбол #Питер #спб #fcgo

Фото опубликовано Илья Удовиченко (@mcboaweek)



1:0 Орен,молодцы#оренбург #фкоренбург#instasport

Фото опубликовано 👊Russia👊 (@raul_ya)



На матче была ведущая радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» Ирина Левина, которая после этой встречи поделилась мнением:

 — Если в целом говорить про атмосферу на стадионе «Петровском», то, конечно, было здорово! Почти все трибуны заполнены. И тут сектор для болельщиков гостей, то есть ФК «Оренбург», сильно отличался. Там было всего человек 30-40. Надеюсь, что когда-нибудь за нашими футболистами будет ездить много болельщиков. У «Зенита» же поддержка была невероятная. Весь матч фанаты не переставая поддерживали свою команду и отдельных игроков. По игре наши произвели лично на меня очень хорошее впечатление. Думаю, что у них были все шансы не только на ничью, но и на победу. Читала в интернете немало отзывов от питерских болельщиков, которым «Оренбург» понравился своей игрой. Это, конечно, приятно, − рассказала Ирина Левина.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел