Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с московским «Спартаком»

16.09.2016
3301
Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с московским «Спартаком». 16.09.2016


Сегодня, 16 сентября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 7-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Спартак» (Москва). Начало матча в 19:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на Урал56.Ру.

ФК «Оренбург» за шесть туров набрали лишь 4 очка, проиграв в первых двух турах с минимальным счетом «Ростову» и ЦСКА, оренбуржцы четыре матча подряд сыграли вничью с «Амкаром», «Арсеналом», «Рубином» и «Анжи». При неплохой игре в целом, отличной игре в обороне, «газовикам» не хватает остроты в нападении, пока ни один из форвардов, которые есть в составе «Оренбурга», отличиться не смогли.


Предматчевый видеоролик

Добиться победы в сегодняшнем матче нашим футболистам будет крайне сложно. Так как московский «Спартак» набрал отличный ход, 16 очков в 6 матчах, а это 5 побед и одна ничья. Московский клуб сейчас занимает 1 место, при этом «Спартак» умудрился вылететь из Лиги Европы от скромного кипрского клуба АЕК, что послужило причиной отставке бывшего главного тренера «красно-белых» Дмитрия Аленичева.

Билеты на этот матч стоят от 500 до 2 500 рублей, они будут доступны в кассах стадиона перед матчем. Ожидается приезд более 1 000 фанатов и болельщиков московского клуба.

Прямая трансляция матча будет доступна на Урал56.Ру:


Начало матча в 19:00

Букмекеры считают, что шансы на победу у москвичей значительно выше — 1,72, победа хозяев поля оценивается в 5,47, а ничья в 3,37. Стоит отметить, что ранее «Оренбург» и «Спартак» не сыграли ни одного матча.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел