ФК «Оренбург» усилили два опытных футболиста из клубов РФПЛ

29.07.2016
3835
ФК «Оренбург» усилили два опытных футболиста из клубов РФПЛ. 29.07.2016

За день до начала Первенства РФПЛ состав футбольного клуба «Оренбург» пополнился двумя опытными футболистами: Алексеем Померко и Александром Кацалаповым. Эти игроки оборонительного плана должны улучшить защиту оренбургской команды.

Полузащитник Алексей Померко

Алексей Померко 26-летний российский опорный полузащитник. Он воспитанник футбольной школы московского «Спартака», играл за «Торпедо» (Москва), «Амкар» (Пермь), «Шинник» (Ярославль), «Краснодар» и «Крылья Советов» (Самара). В 2010-2012 годах провел 8 матчей за молодежную сборную России. Прошлый сезон он провел в ФК «Крылья Советов», где провел полноценный сезон, сыграв 29 матчей. В «Оренбурге» он будет выступать под 20 номером. Пока неизвестно, на каких условиях этот игрок перешел в ФК «Оренбург», однако, по данным сайта transfer-markt.ru его стоимость составляет 400 тысяч евро.

Защитник Александр Кацалапов

Александр Кацалопов 30-летний российский защитник и воспитанник волгоградского «Ротора». Играл за «Ротор» (Волгоград), «Урал» (Екатеринбург), «Торпедо» (Москва) и «Уфа». Прошлый сезон он провел в ФК «Уфа», где сыграл 21 матчей. В «Оренбурге» он будет выступать под 34 номером. В ФК «Оренбург» он перешел как свободный агент, так как ранее он и ФК «Уфа» обоюдно расторгли контракт. По данным сайта transfer-markt.ru его стоимость составляет 350 тысяч евро.

Трансферное окно в России открыто до 1 сентября, поэтому приход новых игроков все еще возможен.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел