В Оренбурге впервые состоится шоу каскадеров

20.07.2016
9044

В Оренбурге впервые состоится грандиозное шоу каскадеров. Мероприятие пройдет с 21 по 24 июля на стадионе «Динамо». Начало в 19:00.

Кроме красивых автомобилей, выставленных на всеобщее обозрение, можно будет насладиться настоящими гонками и зрелищным шоу от лучших каскадеров России. За несколько часов зрители увидят, как делают трюки из самых известных фильмов, в частности, прыжок сквозь огненный тоннель, трюки на квадроцикле и прыжки на мотоциклах.

Красочные трюки будут сопровождаться файер-шоу, фейерверками и взрывами. Также у присутствующих появится возможность увидеть выступления представителей авто и мото- фристайла. Между каскадерами пройдет настоящая дуэль. Такие шоу всегда вызывают бурю эмоций у зрителя и проходят при полных аншлагах. Каждое подобное мероприятие по-своему уникально.

Заказать билеты можно по телефону:  8 (3532) 22-93-27.

Также их можно приобрести в торговых центрах Оренбурга:  ТРК «Гулливер», ТРЦ «Новый мир», ТРЦ «Север», ТРЦ «Кит», ТК «Гостиный двор».

Цена — 500 рублей, после 21 июля 600 рублей.

Информационный партнер мероприятия
 — портал Урал56.Ру





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
20.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел