28 марта 2024 • Чт • 18:27

ФК «Оренбург» покинули девять футболистов

20.06.2016
4041
Игроки ФК «Оренбург» на предсезонных сборах в Самородово

Читайте по теме:
Для ФК «Газовик» в Оренбурге построят новый стадион, прототипом которого станет «Арена Химки»
Оренбургский «Газовик» победно завершил сезон
ФК «Газовик» сменил официальное название на «Оренбург»
ФК «Оренбург» представил новую эмблему клуба
Как идет реконструкция стадиона «Газовик» в Ростошах для ФК «Оренбург»?
В ФК «Оренбург» перешли игроки из ЦСКА и «Томи»

Футбольный клуб «Оренбург» по итогам сезона 2015-2016 покинули девять спортсменов. Это Алексей Друзин, Камалутдин Ахмедов, Хызыр Аппаев, Антон Кобялко, Никита Саталкин, Артурс Зюзинс, Дмитрий Чванов, Алмаз Аскаров и Инал Гетигежев.

«Оренбург» благодарит футболистов за проделанную работу и желает успешного продолжения карьеры», – говорится в сообщении клуба.

Отметим также, что накануне стало известно о переходе в «Оренбург» сразу двух игроков. Состав команды в преддверии начала сезона пополнили атакующий полузащитник и нападающий — Дмитрий Ефремов и Анзор Саная.

Напомним, команда «Оренбург» в этом году получила право играть в Премьер-Лиге. В данный момент в Ростошах идет реконструкция стадиона «Газовик». В Северо-Восточном районе Оренбурга на пересечении улиц Салмышской и Гаранькина намечено строительство нового футбольного стадиона. Возможным прототипом для него должна стать «Арена Химки», которая находится в Подмосковье.

Сейчас команда находится на предсезонных сборах в Самородово, где игроки пробудут до 22 июня. Второй сбор будет проходить в Австрии с 24 июня по 6 июля. Третий сбор также состоится в Австрии с 10 по 22 июля, после чего команда вернется в Оренбург и будет готовиться к первому матчу Российской Футбольной Премьер-Лиги сезона 2016-2017, который состоится в последних числах июля.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
20.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел