Орчанка стала чемпионкой России по армлифтингу

16.09.2014
11229
Елена Ефимова (слева)

Орчанка Елена Ефимова, экс-депутат городского Совета, стала победительницей «Кубка Поддубного» — открытого чемпионата России по армлифтингу, который проходил в Москве.

Спортсменка стала первой в категории до 60 кг в номинации Rolling Thunder, абсолютной чемпионкой в номинации Silver Bullet с СоС№ 1, установив при этом рекорд Европы.

Елена Ефимова — экс-депутат горсовета

Среди мужчин чемпионом России в весовой категории до 90 кг в классификации Masters в номинациях Rolling Thunder и тяге ApollonAxel стал спортсмен из Оренбуржья Дмитрий Шаталин. Он же занял 3-е место в абсолютном зачете в номинации Silver Bullet с СоС№3.

Дмитрий Шаталин

На чемпионате мира по армлифтингу,  который проходил в Крыму,  Елена Ефимова заняла второе место в номинации Silver Bullet в абсолютном зачете. Также спортсменка  выполнила норматив мастера спорта международного класса в спортивной дисциплине тяга ApollonAxel.