«Газовик» возглавил турнирную таблицу чемпионата ФНЛ

04.08.2014
3913
«Газовик» против «Анжи». Оренбург, 03.08.2014. Фото: Андрей Локомотив

Оренбургский футбольный клуб «Газовик» возглавил турнирную таблицу чемпионата ФНЛ. После победы над махачкалинским  «Анжи» у команды 11 очков.

Прошедшая 3 августа встреча между «Газовиком» и «Анжи» на стадионе «Газовик» в Оренбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Мяч в ворота махачкалинцев на 8-й минуте забил Камалутдин Ахмедов.

Таким образом, «Газовик» набрал 11 очков и поднялся на позицию лидера. При этом верхняя часть турнирной таблицы очень плотная. За оренбургским клубом расположились сразу четыре команды, в копилке которых по 10 очков.

Отметим, что «Газовик» остался единственной командой в лиге, не потерпевшей в нынешнем первенстве ни одного поражения.

Заместитель начальника отдела полиции №1 по Оренбургу майор Алексей Баскаков с болельщиками. Фото: Олег Пименов

Несмотря на положительный исход матча, гладко он не прошел. После начала первого тайма вход на стадион перекрыли и за воротами остались десятки болельщиков, имеющие на руках билеты. В результате произошло несколько потасовок между болельщиками и охраной.