В Оренбург прилетел Джефф Монсон

31.03.2014
6133
Джефф Монсон в Оренбурге. Фото: Федерация ММА Оренбуржья

30 марта в Оренбург прилетел Джефф Монсон. Спортсмена мирового уровня в оренбургском аэропорту встречали представители региональной Федерации смешанных боевых единоборств во главе с президентом Виктором Фроловым.

В Оренбурге Джефф Монсон планирует провести почти неделю. Все эти дни звезда ММА будет тренироваться вместе со сборной Оренбургской области по смешанным боевым единоборствам и готовиться к поединку с французским бойцом Шабаном Ка. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации ММА Оренбуржья.

Джефф Монсон фотографировался с поклонниками
Джефф Монсон фотографировался с поклонниками.
Фото: Оксана Волошина


Несмотря на плотный график, Джеффу Монсону удалось пообщаться и сфотографироваться с поклонниками. Известный спортсмен произвел на оренбуржцев хорошее впечатление:

— Очень добрый и общительный мужчина. Буду болеть за него, – поделилась в комментариях на сайте Урал56.Ру наша читательница Оксана.

Напомним, Джефф Монсон и Шабан Ка встретятся на ринге в рамках международного чемпионата M-1 Challenge 47, который пройдет 4 апреля в Оренбурге. Бой тяжеловесов обещает стать одним из самых зрелищных. Ранее спортсмены уже встречались, и их поединок закончился вничью.

Также отметим, что почетным гостем «Битвы в сердце континента» или M-1 Challenge 47 станет мировая звезда бокса Рой Джонс.


Справка Урал56.Ру:

Джефф Монсон — американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) и бразильском джиу-джитсу. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
31.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел