29 марта 2024 • Пт • 15:48

Оренбургская область на выставке «Золотая осень-2015» взяла Гран-при

13.10.2015
4857

Стенд Оренбургской области на выставке в Москве
Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

Оренбургская область на XVII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2015» получила Гран-при. Мероприятие проходило с 8 по 11 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве

На выставке Оренбургская область была представлена в двух павильонах: «Регионы России» и «Животноводство». В первом на стенде демонстрировались материалы, показывающие инвестиционную привлекательность, ресурсный потенциал и разнообразие товаров, производимых в регионе. 


Животноводы Оренбуржья получили золотые медали
Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

Племенное животноводство Оренбуржья представили предприятия из Беляевского, Илекского и Саракташского районов области. За развитие товарного и племенного животноводства все участники получили золотые медали. 

В итоге за коллективную экспозицию Оренбургской области было присуждено Гран-при выставки «Золотая осень-2015». А всего оренбуржцы получили 20 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей, а также благодарности и дипломы за «Тест на качество», сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел