28 марта 2024 • Чт • 23:55

Сбербанк повышает финансовую грамотность пенсионеров Поволжья

05.03.2015
1303

Сбербанк продолжает повышать финансовую грамотность пенсионеров Поволжья в рамках проекта «Клуб новых возможностей».

«Клуб новых возможностей» — это серия семинаров по повышению финансовой грамотности, которые  призваны помочь людям старшего поколения быстро освоиться в современном мире финансов, понять, что пользоваться банковскими продуктами — это просто и удобно.

На интерактивных семинарах в интересной и доступной форме пенсионерам рассказывают о финансовых продуктах и услугах. Специалисты банка на примере жизненных ситуаций демонстрируют ситуации, при которых  оптимально использовать тот или иной продукт. В завершении семинара традиционно проходит деловая игра, специально адаптированная под людей старшего поколения.

В течение 2015 года запланировано регулярное проведение семинаров «Клуба новых возможностей» на различные темы. Ближайший семинар состоится в конце марта в Оренбурге.

«Оренбург вошел в число первых городов, в которых был запущен проект «Клуб новых возможностей». Первый семинар пройдет уже в этом месяце. Уверен, формат встреч по повышению финансовой грамотности наших клиентов окажется очень востребованным, - отметил управляющий Оренбургского отделения Сбербанка Денис Лихачев. - Мы рады, что  сможем регулярно помогать осваивать продукты и услуги банка нашим клиентам почтенного возраста».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел