Переводы наличными «Колибри» пользуются спросом у оренбуржцев

24.07.2014
1343

По итогам первого полугодия в Оренбургском отделении Сбербанка было совершено свыше 35,5 тысячи переводов «Колибри» на общую сумму более 1 млрд. рублей.

Переводы «Колибри» доходят до получателя менее чем за 10 минут. Чтобы отправить деньги с помощью «Колибри», достаточно иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и назвать сотруднику Сбербанка ФИО получателя. Услуга доступна более чем в 11 000 отделений Сбербанка, а в Оренбургской области – более, чем в 400 отделениях.

«Услуга «Колибри» предназначена для быстрого перевода наличных денежных средств, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Срок исполнения перевода не превышает одного часа, а получить средства можно как в России, так и за рубежом. Кроме того, в рамках услуги отправителю и получателю доступно бесплатное SMS-информирование о статусе перевода: отправитель уведомляется о выдаче перевода, а получатель – об отправке и отмене».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел