28 марта 2024 • Чт • 23:22

Орск посетит министр образования РФ Дмитрий Ливанов

12.08.2015
8267
Министр образование и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов

Орск планирует посетить министр образование и науки Российской Федерации. 19 августа Дмитрий Ливанов будет присутствовать на традиционном августовском совещании педагогов области. 

Главный педсовет 2015 года состоится в Орске. Помимо министра образования РФ, его посетят губернатор Юрий Берг, министр образования региона Вячеслав Лабузов, члены правительства и депутаты законодательного собрания области, а также главы муниципальных образований. В рамках совещания будут рассматриваться вопросы о проблемах и развитии общего и профессионального образования, о модернизации региональной образовательной системы и другие. Запланировано знакомство с опытом работы орских педагогов. 

Кроме того, участники августовского совещания посетят торжественные открытия капитально отремонтированных школ, а также новый детский сад. А на площади Комсомольской они поздравят лучших педагогов Оренбургской области. Учителям будут вручены ключи от новых автомобилей. На стадионе «Юбилейный» для участников совещания состоится праздничный концерт, сообщает пресс-служба администрации города Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
12.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел