29 марта 2024 • Пт • 11:51

Почему Орск в этом году остался без «Бабьего лета»?

21.08.2018
3528
«Бабье лето – 2017»
В 2018 году в Орске не будет проводиться фестиваль бардовской песни «Бабье лето». Весть об этом расстроила многих любителей гитарной песни.

Всем полюбившийся традиционный фестиваль проводился в городе много лет подряд. Бывало, что дату проведения переносили из-за погодных условий. Но возможность почувствовать атмосферу этого мероприятия у артистов и его гостей была всегда. 

Однако в этом году ни афиш, ни объявлений дат проведения «Бабьего лета – 2018», любители бардовской песни, к сожалению, так и не увидели. 

Роман Гафаров на фестивале «Бабье лето – 2017»


За комментариями портал Урал56.Ру обратился к координатору фестиваля «Бабье лето» Роману Гафарову. По его словам, для организации фестиваля необходимы серьезные деньги, которых в этом году не нашлось. 

Кстати, большинство средств в том году дали предприниматели. Фестиваль прошел с размахом на базе «Уральская деревня». В этом же году, ни у бизнеса, ни у города денег, по всей видимости, не нашлось. В связи с этим, «Бабье лето» решено было не проводить.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
21.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел