В администрацию Орска поступили два сигнала о взрывном устройстве

25.11.2015
3844
Сотрудников администрации эвакуировали из здания. Орск. 25.11.2015

20:09
Как удалось узнать корреспондентам портала Урал56.Ру из собственных источников, полицейские выехали на место происшествия, обследовали его, но, к счастью, взрывного устройства найдено не было.

Анонимный звонок о якобы заложенной бомбе поступил в 15:42. В срочном порядке из здания администрации вывели почти 200 человек. О задержании звонившего стало известно буквально через час. Им оказался мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.


17:02
Сегодня, 25 ноября, сотрудников администрации Орска эвакуировали из-за сообщения о взрывном устройстве.

По информации пресс-службы администрации Орска, поступило два сигнала о том, что здание администрации якобы заминировали. Сотрудников эвакуировали, на месте работали кинологи. 

Корреспондент Урал56.Ру побывал на месте ЧП. Сотрудники администрации длительное время находились на улице и ждали оповещения от службы безопасности. После того, как информация о бомбе не подтвердилась, всех сотрудников запустили в помещение администрации города.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел