Наркосбытчик из Орска проведет в колонии три года

04.03.2015
2566
Орск, 2013 год

В Орске вынесли приговор 40-летнему мужчине, который в составе преступной группы занимался сбытом наркотических средств.

В начале января 2013 года мужчина работал водителем у фермера. Договорившись со своим работодателем, лидером преступной группы, и еще одним неустановленным лицом, он начал развозить наркотики по тайникам в Орске. Позже фермеру сообщались места закладок, которые затем распространялись через Интернет.

В ходе расследования обвиняемый сотрудничал со следствием, изобличил себя и своих подельников. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет). Судом наркосбытчику назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии строгого режима.

В настоящее время в суде находится уголовное дело в отношении главаря-фермера, сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
04.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел