Орчан вновь потянуло на кражи

26.04.2011
3343
Сотрудники вневедомственной охраны Орска в очередной раз доказывают, что не зря едят свой хлеб. Вот и конец прошлой недели не стал для них «уикендом».

Так, 22 апреля одному из экипажей МОВО пришлось принять непосредственное участие в задержании любителя сладостей. В 21 час в магазин «Магнит», расположенный по улице Перегонной, вошел не совсем трезвый мужчина. Бесцельно побродив по магазину, он вдруг схватил коробку с шоколадными батончиками и шоколадными яйцами.

- Мужчина засунул коробку за пазуху и наглым образом попытался пройти через кассу. Работники магазина заметили это и сообщили в дежурную часть, - пояснила корреспонденту Урал56.ру Наталья Ведькалова, сотрудник МОВО при УВД г.Орска.

Прибывший к магазину экипаж задержал «сладкоежку». Изъяв сладости, мужчину доставили в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.

Похожий случай произошел на следующий день в одном из магазинов, расположенных на территории Китайского рынка. Здесь мужчина пытался украсть кожаную женскую сумочку и бежевые женские сапоги, но в итоге был задержан и доставлен в отделение.

Ближе к полуночи, проезжая по улице Вяземской, экипаж МОВО заметил открытый люк колодца. Подъехав ближе, правоохранители обнаружили в колодце двух мужчин, которые пытались похитить кабель компании «Волгателеком». «Связисты» были доставлены в УВД города. Руководители «Волгателеком» в очередной раз выразили слова благодарности в адрес вневедомственной охраны.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел