28 марта 2024 • Чт • 21:52

В Орске столкнулись пассажирская ГАЗель и иномарка

18.11.2013
3201
Nissan Almera после ДТП. Орск. 18.11.2013

19.11.2013
По информации ГИБДД по городу Орску, водитель автомобиля Nissan Almera был пьян и не имел права управлять транспортным средством. После дорожно-транспортного происшествия, он, а также пассажирка ГАЗели были госпитализированы в городскую больницу №2. После осмотра врачами водитель был отпущен домой, ему назначено амбулаторное лечение. На данного гражданина составлен административный протокол.

Что касается пассажирки ГАЗели, то ее состояние тяжелое, но стабильное. У женщины перелом позвоночника.

По данным УМВД России по Оренбургской области, дорожно-транспортное происшествие произошло в результате того, что водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автобуса.

18.11.2013
В Орске столкнулись пассажирская ГАЗель и Nissan Almera. Авария произошла в 7 микрорайоне на Орском проспекте недалеко от проходной ОЗТП

Как сообщают корреспонденты Урал56.Ру с места ДТП со слов очевидцев, при повороте в ГАЗель врезалась иномарка. ГАЗель через рельсы вылетела на встречную полосу, а легковой автомобиль отлетел в столб на обочине. Nissan Almera получил серьезные механические повреждения.

В маршрутном такси находились в момент столкновения два пассажира. Пассажирку ГАЗели госпитализировали с ушибами. Травмы получили пассажир и водитель иномарки, которых увезла «скорая помощь». Их состояние неизвестно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
18.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел