Четверо погибли на трассе Орск-Оренбург

11733

Сегодня, 2 октября, в 9:20 в Гайском районе Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

На 31-ом километре трассы Орск-Оренбург столкнулись «УАЗ-Патриот» и фургон «Фотон». После этого оба транспортных средства загорелись.


В автомобиле «Фотон» находились два человека, водитель фургона от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир с различными травмами был госпитализирован.



В автомобиле «УАЗ Патриот» находились пять местных жителей, трое от полученных травм скончались на месте происшествия, двое были госпитализированы. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое, – сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД, совместно с сотрудниками МЧС, проводятся мероприятия по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Специалистам предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Список погибших:
1. Волошин С.Г.
2. Толстобров С.Г.
3. Лозовой Е.А.
4. Иктямиров Д.С.

Для родственников погибших и пострадавших в дорожно-транспортном происшествии организовали телефон горячей линии: 8(3532) 308-112.

Фото: Отдел ГИБДД г. Гая.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел