В Орске нашли склад угнанных автомобилей DJ Qubic: «Внутри M!xTape такое диско, что вам не снилось даже близко!» Новотроицкий мясокомбинат отмечает юбилей
  • Сегодня:  23 февраля 2012
  • 10:46
  • Курсы валют: dollar 29.77 euro 39.41
  • Погода: 
В Орске застрелился офицер наркоконтроля
Мужчина скончался спустя пять часов в больнице
Урал56.Ру 7506 Просмотры: 
Урал56.Ру / 26.01.2012 15:31 45 Комментарии: 
 
В ночь на 26 января в Орском межрайонном отделе Госнаркоконтроля произошло ЧП.

Сообщение из МВД в Следственный отдел по городу Орску СУ СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области поступило в 00:07.

Было сообщено, что в здании Госнаркоконтроля в своем кабинете, находясь на дежурных сутках, мужчина выстрелил себе в голову из табельного оружия. Следователь выехал на место.

Пострадавший майор Дмитрий Сало был доставлен на «скорой» в ГБ №2 Орска, где, не приходя в сознание, скончался в 5 часов утра.
 
Как стало известно Урал56.Ру из неофициальных источников, серьезных претензий по службе к Дмитрию не было. В последнее время майор был погружен в себя, постоянно о чем-то думал, но причины отчаянного поступка пока неизвестны. У майора Сало остались жена и ребенок. Дмитрию было 33 года.



Теги:  Орск, ЧП
// Комментарии
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 15:36
Бедолага 5 часов адских мук.. Царство небесного.
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 15:40
Может быть совесть проснулась ?? Прозрел и понял кому служит ?? Раньше при Царе, честь для русского офицера была при выше всего, что не скажешь про нынешних вертухаев мучающих народ.
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 16:00
Цитата
Анонимно пишет:
Может быть совесть проснулась ?? Прозрел и понял кому служит ?? Раньше при Царе, честь для русского офицера была при выше всего, что не скажешь про нынешних вертухаев мучающих народ.

оставьте хоть покойника в покое.
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 16:01
Дима Сало - земля тебе пухом!
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 16:06
Благородный поступок если учесть состаяние дел в нашем Орском ГНК. Царство небесное.
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 16:11
Цитата
Благородный поступок если учесть состаяние дел в нашем Орском ГНК. Царство небесное.

это о каком таком состоянии дел говоришь?
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 16:37
А сотаение дел с оборотнями такие парни есть.Может Дмитрию надаело на все это смотреть.
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 16:39
Много раз о нём слышал - ни одного плохого слова! Не понятно !!!
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 17:47
Присоединившись к вышесказанному тоже хотел бы заметить что на мой взгляд майор возможно оказался один в системе против всей этой системы, которая просто раздавила его.
Цитировать Имя
Анонимно, 26.01.2012 18:02
Любой порядочный человек обречен в нашей системе вертикали власти. Нормальному человеку не комфортно жить при такой системе , не то что работать в ней. А создатели этой системы бьются за власть и не хотят отдавать президентское кресло. Они говорят - хоть все застрелитесь, МЫ свое честно наворованное добро не отдадим и не уйдем из Кремля. Вот такая житуха сложилась в РОССИИ. Одна надежда на выборы, т.е. на чудо. Русские всегда в чудо верили. Думают утром проснемся, а в стране все хорошо : Предприятия работают, Власть старается для народа , а не для себя, Суды не зависимые, Полиция не бандитская, Прокуроры не продажные вообщем все как в развитых странах.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Логин: Пароль:
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
 
Дизайн-студия «Желтый куб»: создание и продвижение сайтов
Овация
календарь
« Февраль »    « 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
Сегодня:23.02.2012