МРЭО напоминает об удобстве госуслуг

08.07.2015
6300
МРЭО ГИБДД №2 по Оренбургской области. Орск, Новотроицкое шоссе, 5.

МРЭО ГИБДД №2 по Оренбургской области напоминает, что госуслуги — это просто и доступно! Собираетесь купить автомобиль, заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия, либо сдать квалифицированные экзамены на право управления ТС? Сэкономьте ваше время! Зарегистрируйте Ваше транспортное средство через Единый портал государственных услуг.

При регистрации онлайн Вам не придется стоять в очереди. Нужно будет просто приехать в выбранное время в МРЭО ГИБДД и получить готовый пакет документов, выданный в автосалоне.

Однако позаботьтесь о регистрации авто заранее и зарегистрируйтесь на портале государственных услуг не менее чем за месяц до покупки (код активации Вам пришлют по Почте России, и это занимает определенное время). Получив конверт с кодом активации, Вы сможете не только, не выходя из дома, подать заявку на регистрацию авто, но и в любой момент получить любую другую  услугу государственных органов и ведомств.

О том, что госуслуги — это удобно, в видеороликах Урал56.Ру:


Максим Ведькалов, ХК «Южный Урал»


Айтуар Батымбасов


Павел Полтавцев, паралимпийский чемпион, двукратный чемпион мира,
Заслуженный мастер спорта по плаванию


Ринат Шарафутдинов, заместитель генерального директора по продажам автосалона «ВОЯЖ»


О государственных услугах, предоставляемых МРЭО, корреспонденты портала Урал56.Ру рассказывали не раз. Подробная инструкция доступна в материалах:

Как сдать экзамены и получить водительские права через Интернет?
Собираетесь купить автомобиль?


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел