В авиакатастрофе самолета Ан-148 погиб ученик школы №8 Орска

12.02.2018
9724

Погибший Илья Полетаев

В авиакатастрофе самолета Ан-148 погиб ученик школы №8 Орска Илья Полетаев. Мальчику было 17 лет.

Сегодня, 12 февраля, корреспонденты Урал56.Ру побывали в школе №8, здесь нас встретили взволнованные педагоги и ученики, которые рассказали, что Илья был добрым и хорошим человеком.

Одноклассники и учителя Ильи скорбят и несут в школу цветы.

Цветы в школе №8, где учился Илья Полетаев

Отметим, что цветы, свечи и игрушки жители Орска несут к памятнику Ленина на площади Комсомольской. Около Вечного огня на Аллее почета организована Вахта памяти, установлены стенды со списками погибших пассажиров самолета, венки. Многие жители Орска идут в церковь, ставят свечи, близкие погибших обращаются к священнослужителям. Известно, что во всех храмах города будут идти панихиды по безвременно погибшим при падении самолета Ан-148.

Напомним, вчера, 11 февраля, самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Подмосковье. Лайнер совершал рейс 703 из Москвы в Орск. На борту находился 71 человек (из них трое детей), никто не выжил. В понедельник ,12 февраля, в Оренбургской области объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
12.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел