Юрий Берг уволил министра лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области за скандальное видео

23.01.2018
17091

 Виктор Тонких

Юрий Берг уволил министра лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской новости Виктора Тонких и троих его заместителей Дмитрия Тетерятника, Игоря Добровидова и Владимира Рябова из-за скандального видеоролика, выложенного в сеть накануне.

 — Решение об увольнении участников видео пришло в первые секунды просмотра. Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы. Можно закрыть глаза на глупость молодых ульяновских курсантов. Но возраст и положение этих «артистов» позволяют им претендовать только на премию Дарвина.
Губернатор Юрий Берг

Исполняющим обязанности министра лесного и охотничьего хозяйства назначен Владимир Морозов, ранее занимавший пост заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.



Напомним, в начале ролика зрители могут наблюдать за тем, как чиновники пьют алкоголь и играют в карты на бюджетные деньги, после чего в кадре появляется глава министерства Виктор Тонких, который раздает распоряжения.

Кадр из видеоролика


Далее логика происходящего становится не совсем ясной: в лесу, по словам, Виктора Тонких, появились «косматые чудовища», после зритель перемещается на некую взлетно-посадочную полосу, где из самолета выходят переодетые в женщин чиновники.

Все эти «женщины» и мужчины загружаются в ГАЗель, там пьют и веселятся. В конце ролика зрители видят стриптиз в исполнении некого чиновника. Отметим, что в ролике также принимал участие бывший замначальника управления охотничьего хозяйства Минлесхоза Артем Никулин, которого сравнительно недавно осудили за злоупотребление полномочиями.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
23.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел