29 марта 2024 • Пт • 16:50

В Оренбурге во время матча скончался экс-руководитель ФК «Газовик» Игорь Чумейко

17.11.2017
8379

В Оренбурге во время матча скончался экс-руководитель ФК «Газовик» Игорь Чумейко. Об этом в социальных сетях сообщили представители футбольного клуба «Оренбург».

Игорь Чумейко

 — 16 ноября на 64 году жизни во время любительского футбольного матча почувствовал себя плохо и скоропостижно скончался Игорь Иванович Чумейко, – говорится в группе.
 
За свою карьеру он возглавлял футбольный клуб «Газовик», являлся директором ДЮСШ «Газовик». Свои первые награды футболисты Оренбурга завоевали именно под его руководством.

С 1971 по 1990 годы Игорь Чумейко выступал за оренбургские футбольные клубы «Газовик», «Локомотив» и «Прогресс». Провел около 300 матчей на профессиональном уровне. В разные годы играл за клубы «Химик» (Мелеуз), «Пищевик» (Орск), казахстанские «Карачаганак» и «Ферро»

 — Коллектив футбольного клуба «Оренбург» выражает искренние соболезнования семье Игоря Ивановича. Скорбим вместе с вами. Матч «Оренбург» —  «Факел» команда проведет в траурных повязках, матч начнется с минуты молчания, – говорится в группе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел