Победа над лидером: «Оренбург» в домашнем матче обыграл «Енисей» (Красноярск) — 1:0

08.11.2017
2463

ФК «Оренбург» — ФК «Енисей», 08.11.2017

Сегодня, 8 ноября, в матче Первенства ФНЛ футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле обыграл лидера чемпионата — ФК «Енисей» (Красноярск) со счетом 1:0. Единственный гол на 67 минуте забил защитник Сильвие Бегич. 

На стадион «Газовик» на матч пришли более 3,5 тысяч человек. Среди болельщиков были спикер Законодательного Собрания Сергей Грачев, и.о. министра спорта Оренбургской области Геннадий Лискун и прокурор города Оренбурга Андрей Жугин. 

ФК «Оренбург» — ФК «Енисей», 08.11.2017

ФК «Оренбург» начал этот матч в следующем составе: вратарь — Евгений Фролов, защита — Артем Попов, Андрей Малых, Сильвие Бегич, Игорь Удалый и Адесойе Ойеволе; полузащита — Григорий Чиркин, Сергей Бреев, Денис Попович и Роман Воробьев; единственный нападающий — Дмитрий Ефремов.

ФК «Оренбург» — ФК «Енисей», 08.11.2017

Главный тренер ФК «Оренбург» на этот матч в качестве единственного форварда выбрал полузащитника Дмитрия Ефремова, этим решением он удивил и специалистов и болельщиков. Отметим, 4 матч подряд в воротах остается Евгений Фролов. На поле после длительной травмы вернулся Роман Воробьев


Первый тайм

ФК «Оренбург» — ФК «Енисей», 08.11.2017

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды поочередно владели инициативой. В основном игра проходила в центре поля. Обе команды отказались от открытой игры и шли в атаку с оглядкой на оборону. Опасных моментов в первой половине матча почти не было. На перерыв команды ушли при счете — 0:0


 Второй тайм

ФК «Оренбург» — ФК «Енисей», 08.11.2017

Вторая половина матча началась также в равной борьбе. Однако на 60 минуте оренбуржцы прочно завладели инициативой. «Газовики» смогли создать несколько опасных моментов, Денис Попович пробил в перекладину, Дмитрий Ефремов почти замкнул опасную фланговую подачу. На 67 минуте после розыгрыша углового точно пробить по воротам удалось защитнику Сильвие Бегич — 1:0. В конце матча много атаковали футболисты «Енисея», но очень хорошо сыграл вратарь Евгений Фролов, который несколько раз спас команду от пропущенного гола. Итог игры — сложная победа над лидером чемпионата — 1:0.

ФК «Оренбург» — ФК «Енисей», 08.11.2017

После этой победы ФК «Оренбург» переместился с 3 на 2 место, сейчас в активе команды 45 очков после 22 матчей. Следующий матч ФК «Оренбург» проведет в Санкт-Петербурге против ФК «Зенит-2» 12 ноября.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел