29 марта 2024 • Пт • 04:49

Очевидцы: В Оренбурге насмерть сбили двух человек после драки на дороге

25.07.2017
7238

Погибшие в ДТП на проспекте Дзержинского. Фото: Инга Ершова

В Оренбурге насмерть сбили двух человек. По словам очевидцев, на проезжей части дрались двое мужчин. Две девушки бросились их разнимать. Однако в итоге три человека оказались под колесами LADA Largus.Инцидент произошел ночью на проспекте Дзержинского.

По информации пресс-службы регионального УМВД, автомобиль LADA Largus сбил трех человек, двое из них погибли на месте (мужчина и женщина), еще один человек госпитализирован. 

Также о происшествии на своей странице в социальных сетях сообщает оренбургский блогер Инга Ершова. По ее словам, в течение всей ночи на проспекте Дзержинского возле кафе «Сочи», «Грин», «Бочка» были слышны звуки скандалов и драк. 

Место происшествия. Фото: Инга Ершова

Стоит отметить, что это не первая жалоба блогера. Этим летом Инга Ершова уже сообщала о поножовщине у кафе «Сочи». Этот участок она называет «Бермудским треугольником», так как происшествия в этом месте происходят очень часто.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел