Андрей Одинцов не смог без подготовки назвать перечень своих достижений на посту главы Орска

09.06.2017
5252

Андрей Одинцов

В июне будет полгода с того момента, когда пост главы города Орска занял Андрей Одинцов. В связи с этим сегодня, 9 июня, Урал56.Ру попросил градоначальника дать оценку своей работе. Без подготовки назвать перечень достижений и выполненных задач на новой должности Андрей Викторович не смог, однако пообещал подготовить список. 

— Я не перестаю удивляться любви корреспондентов к цифрам. То 100 дней, то полгода, то потом 666 дней придумаете. Рубеж у меня начинается с момента избрания и заканчивается окончанием срока. Все остальное — не рубежи. Все остальное — это текущая деятельность. О моей деятельности вы меня спрашиваете раз в неделю. Если надо подготовить отдельным списком, я подготовлю. 
Андрей Одинцов, глава города Орска


Ко всему прочему, глава города сообщил, что на новом месте работы человек сначала входит в ситуацию, потом только начинает исправлять ее. В настоящий момент, по словам Андрея Одинцова, он находится на втором этапе. 

— Первый этап уже прошел, сейчас — на втором ...
Андрей Одинцов, глава города Орска


Что касается эффективности, то самостоятельно оценивать себя он отказался, отметив при этом, что на сегодняшний момент решает все поставленные задачи. 

— Эффективность должны оценивать люди. Скажу только, что все поставленные задачи решаются. 
Андрей Одинцов, глава города Орска

Напомним, во время своей предвыборной кампании Андрей Одинцов обещал на муниципальном уровне оказывать помощь промышленным предприятиям,  участвовать в программе по переселению граждан из аварийного жилья, привлекать в город средства из областного и федерального бюджетов. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Эльвира Алиева
Урал56.Ру
09.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел