С 1 июня для входа на все стадионы Орска нужно будет предъявлять пропуск?

24.04.2017
3466

Объявление на стадионе «Юбилейный» в Орске

С 1 июня для входа на все стадионы Орска нужно будет предъявлять пропуск? С таким вопросом в редакцию Урал56.Ру обратились горожане. 

Дело в том, что во дворце спорта «Юбилейный» появилось объявление о том, что летом на беговые дорожки комплекса можно будет попасть только по документу, который бесплатно выдадут на вахте, но только при предъявлении медицинской справки о состоянии здоровья.   

 — Мы ежедневно ходим бегать всей семьей, но на стадион спортивного комплекса «Надежда». Если на «Юбилейном» ввели такие меры, то и на остальных стадионах будет также? В чем смысл тогда? Чтобы попасть на стадион и ради справки нам теперь придется отстоять сначала очередь в детской поликлинике, потом во взрослой? — такие вопросы задают жители Орска.

По сообщению пресс-службы спортивного комплекса «Юбилейный», дополнительная мера продиктована заботой о безопасности посетителей в условиях повышенных террористических угроз населению и во избежание несчастных случаев, связанных со здоровьем посетителей. 

Отметим, что подобная инициатива пока носит единичный характер. В ДЮСШ «Надежда» о пропускной системе впервые слышат, пояснили нам на вахте стадиона. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел