В Оренбурге водители превратили газон в парковку

07.04.2017
6752
В Оренбурге водители превратили газон в парковку

В Оренбурге водители превратили газон в парковку

В Оренбурге водители превратили газон в районе Чкалова, 43 в парковку. Об этом возмущенные горожане пишут в группе Вконтакте Оренбург Онлайн.




По их словам, водители ведут себя неправильно и из-за них летом газоны находятся в плохом состоянии. Автору поста в комментариях предлагают написать заявление в ГИБДД, чтобы с этого места данный автомобиль эвакуировали или оштрафовали его владельца.


В Оренбурге водители превратили газон в парковку


Однако другая часть пользователей, не относится к этому как к проблеме, так как газона там пока нет. Они считают, что автомобиль, находящийся на этом месте никому не мешает, либо он находится там, поскольку его поставить больше негде из-за большого количества транспортных средств на остальных близлежащих парковках.

Отметим, что жители Орска также сталкиваются с подобными проблемами. Орчане переживают за экологию города. Автомобили, которые водители оставляют на газонах, превращают их в пустыри.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел