Куда в летний сезон можно будет слетать из Оренбурга?

27.02.2017
3427

   Самолет приземляется в аэропорт города Оренбурга.

Летом 2017 года аэропорт «Оренбург» сохранит традиционные направления и откроет новые маршруты. В числе новых — рейсы в Таджикистан. 


Москва. Рейсы в Москву предлагают совершать авиакомпании «Россия» (прибытие в аэропорт Внуково), «Нордавиа» (прибытие в аэропорт Домодедово), «Аэрофлот» и «Северный ветер» (прибытие в аэропорт Шереметьево).

Санкт-Петербург. Несколько раз в неделю можно будет отправиться в северную столицу нашей страны. О намерении выполнять рейсы в Санкт-Петербург заявили авиакомпании «Россия» и «Саратовские авиалинии».

Российские курорты. Эти же компании планируют совершать рейсы в Симферополь, Сочи, Анапу. Два южных направления — Сочи и Анапу — так же намерена обслуживать авиакомпания «Икар». Авиакомпания «Ямал» будет выполнять полеты по маршруту Оренбург — Симферополь — Оренбург.

Таджикистан. Регулярные международные рейсы в Таджикистан будут представлены двумя направлениями из Оренбурга: в Худжанд и Душанбе. Их намерена выполнять авиакомпания Somon Air. Отметим, что направление в Худжанд уже открыто. Пока рейсы будут выполняться один раз в неделю по субботам до 18 марта. Прибытие из Худжанда в Оренбург в 11:30, обратно — в 13:30 местного времени. С началом летнего сезона расписание будет скорректирован.

Зарубежные курорты. Чартерная программа пока представлена несколькими маршрутами: Пхукет — Оренбург — Пхукет (авиакомпания «Икар») и Анталия — Оренбург — Анталия (авиакомпании «Нордвинд» и Azur Air).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
27.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел