За ФК «Оренбург» будет играть словенец Денис Попович

25.02.2017
3299
Полузащитник Денис Попович

Полузащитник Денис Попович


Накануне, 24 февраля состоялся переход словенского футболиста Дениса Поповича в ФК «Оренбург» из польского клуба «Висла» (Краков). Оренбургскую команду покинул Артем Делькин, он на правах аренды остаток сезона проведет в ФК «Тамбов».

Денис Попович — словенец, ему 27 лет, играет на позиции полузащитника, за свою карьеру он поиграл в национальных чемпионатах трех стран: Словении, Греции и Польши. Всего он сыграл 161 матч в которых забил 19 мячей. В нынешнем сезоне он сыграл в 16 матчах своей бывшей команды. На каких условиях этот футболист перешел в «Оренбург» пока неизвестно.

Нападающий Артем Делькин

Кроме того, ФК «Тамбов», выступающий в ФНЛ, взял в аренду форварда «Оренбурга» Артема Делькина. Нападающий в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром своей команды в ФНЛ, забив 16 мячей в 29-ти играх. В нынешнем сезоне он смог отличиться лишь один раз за 14 матчей. С чем связано такое решение клуба и игрока не известно, возможно, причина кроется в том, что в «Оренбург» перешел нападающий Михаил Дюриш.

Стоит отметить, что трансферное окно в России закрылось в ночь на 25 февраля. Теперь российские клубы смогут заявить новых игроков летом 2017 года.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел