ФК «Оренбург» в 2017 году получит 907 млн руб. от генерального спонсора

17.02.2017
3794

Стадион «Газовик» в Оренбурге

На днях предприятие «Газпром добыча Оренбург» заключило с ФК «Оренбург» спонсорский контракт на 2017 год на 907 миллионов рублей. Информация об этом была размещена на сайте государственных закупок.

Согласно договору, предприятие «Газпром добыча Оренбург», которое много лет является генеральным спонсором футбольного клуба «Оренбург», в течение 2017 года выплатит 907 184 000 рублей за рекламу. Ее будет размещать футбольный клуб на своей экипировке, баннерах на стадионе, в пресс-центре, клубном автобусе, клубной атрибутике, а также на сайте и страницах клуба в социальных сетях. 

Помимо этого, компания «Газпром добыча Оренбург» выделит 158,5 млн рублей по спонсорскому контракту оренбургскому клубу по настольному теннису «Факел-Газпром»


Напомним, ФК «Оренбург» впервые в своей истории выступает в Российской футбольной Премьер-Лиге, и в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата России 14-е место.

Ближайший матч наша команда проведет 4 марта дома против тульского «Арсенала».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел