В Оренбурге проходят обыски в налоговых инспекциях и в домах руководителей

16.02.2017
5131
Оренбург

Оренбург, 2017 год

В Оренбурге накануне проходили обыски в налоговых инспекциях и в квартирах их руководителей. 13 февраля правоохранительные органы работали в трех межрайонных ИФНС РФ по Оренбургской области, 14 февраля — в домах руководящего состава. 

Наш источник в правоохранительных органах сообщил, что расследование ведет управление ФСБ РФ по Оренбургской области при поддержке Следственного комитета и других силовых структур. Также он отметил, что в квартире одного из налоговиков были обнаружены дорогостоящие предметы. О чем конкретно идет речь, узнать пока не удалось. 

Официальные органы (областные ФСБ, УМВД и Следственный комитет — прим. ред.) информацию пока не комментируют. Также неизвестно, есть ли связь между этими событиями и уходом с должности руководителя УФНС по Оренбургской области Андрея Соломина. Тогда в ведомстве пояснили, что он покинул свой пост по собственному желанию.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел