Олег Димов возглавил региональное отделение партии «Единая Россия»

24.12.2016
3754
Олег Димов (крайний слева) — новый секретарь регионального отделения «Единая Россия»

Сегодня, 24 декабря, в Оренбурге прошла 25-ая конференция регионального отделения «Единой России». Члены партии выбрали на должность секретаря регионального отделения Олега Димова.

В ходе конференции рассматривалось несколько вопросов, главный из которых — голосование за нового секретаря регионального отделения партии. Ранее эту должность в течение 4 лет занимал Игорь Сухарев. Перед заседанием он пояснил, что с учетом того, что он избран в депутаты Государственной Думы РФ, ему сложно будет активно заниматься партийным руководством в Оренбургской области. В связи с этим он решил не выдвигать свою кандидатуру на сегодняшнем голосовании.

Вице-губернатор Сергей Балыкин голосует за одного из кандидатов

В работе конференции приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, глава города Оренбурга Евгений Арапов и сенатор Совета Федерации Андрей Шевченко, а также депутаты ЗС, а также городских и районных советов. На конференцию прибыла делегация из Орска во главе с Виктором Францем и кандидатом на пост главы города Орска Андреем Одинцовым.

На конференции на пост секретаря регионального отделения партии были выдвинуты две кандидатуры: Игорь Сухарев предложил кандидатуру Олега Димова, а депутат Оренбургского Горсовета предложила кандидатуру Татьяны Шукуровой. В ходе тайных выборов проголосовало 123 делегата, из которых 108 голосов досталось Олегу Димову, а Татьяне Шукуровой — 15.

Олег Димов

После объявления итогов голосования слово взял губернатор Оренбургской области:

 — Давайте поблагодарим Игоря Сухарева за его труд на посту секретаря и пожелаем ему успешной работы в Государственной Думе. У нас есть поручения нашим депутатам в ГД РФ, и им нужно доказывать, что мы не зря вас избрали. Олегу Димову я желаю успехов в работе на должности секретаря регионального отделения. Надеюсь Оренбургское отделение будет одним из лучших в России, – сказал Юрий Берг, также, обращаясь к делегатам, он попросил: «нужно больше делать, и меньше говорить».

 — Спасибо за оказанное доверие. Я буду работать так, чтобы всегда чувствовали, что сделали правильный выбор, – сказал Олег Димов.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел