Уголовное дело в отношении экс-директора «Бизнес-Инкубатора «Орский»» вернули прокурору

22.12.2016
2055

Уголовное дело в отношении экс-директора «Бизнес-Инкубатора «Орский»» Сергея Каменева, поступившее в Ленинский районный суд Орска, вернули прокурору. Мужчину обвиняли в хищении чужого имущества, совершенном с использованием своего служебного положения. Суд принял уголовное дело к производству.

В ходе рассмотрения установили, что за те же действия, Каменева уже привлекали к административной ответственности. Согласно положениям, как российского законодательства, так и норм международного права, привлечение одного и того же лица за одно и то же деяние к административной и к уголовной ответственности недопустимо.

В связи с этим уголовное дело в отношении экс-руководителя вернули прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом. Постановление вступило в законную силу, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда Орска.

Напомним, что некоторое время назад Сергей Каменев был среди трех претендентов на пост главы Соль-Илецкого городского округа, однако победу ему одержать не удалось.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
22.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел