Главой Соль-Илецкого городского округа стал Алексей Кузьмин

14.12.2016
3569

Главой Соль-Илецкого городского округа стал Алексей Кузьмин. Известно, что он занимает пост и.о. заместителя министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.

Заседание конкурсной комиссии проходило сегодня, 14 декабря. Отметим, что на пост главы округа также претендовал и орчанин Сергей Каменев – экс-директор бизнес-инкубатора «Орский», а также руководитель бывшего «Музея сала».

Напомним, что прежний глава муниципалитета Василий Трибушной покинул пост в сентябре по собственному желанию. 

Кстати, к выборам было допущено два кандидата – Вячеслав Вдовкин и Алексей Кузьмин. В соответствии с ч. 2 ст. 36 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», они были представлены представительному органу муниципального образования для проведения голосования на должность главы муниципального образования.

На заседании Совета депутатов за Алексея Кузьмина проголосовали 16 из 18 присутствующих депутатов. Новый глава вступит в должность 19 декабря.    



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
14.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел