Состоялась первая игра 1/4 финала Орской Лиги КВН

08.10.2016
2974
1/4 Орской Лиги КВН

Сегодня, 8 октября, в Орске в ДК Нефтехимиков состоялась первая игра 1/4 финала городской лиги КВН. Лучший результат показала команда «Неадекватные люди» (ОНОС). В этой юмористической схватке также участвовали Сборная МФЮА и команда «ФЭйС» (ОГТИ).

Упорнейшая борьба шла между двумя коллективами — Сборной МФЮА и командой «Неадекватные люди». Соперники попеременно опережали друг друга.

В конечном счете первое место взяла команда «Неадекватные люди». Свое законное второе место получила Сборная МФЮА. На третьей позиции оказалась команда «ФЭйС».


Команда КВН «Неадекватные люди»

Напомним, что вторая игра 1/4 финала состоится 15 октября. Начнется все действо в 19:00. На сцене ДК Нефтехимиков в умении шутить сразятся команды «Без комплексов» (ОМЗ-ТМК), «Имени Меня» (Театр-студия «Встреча») и Non stop (ОГТИ). В 1/2 финала пройдут 4 команды, при этом жюри имеет право еще одну команду также взять в этот этап.

Остается добавить, что на протяжении двух часов зал разрывало от искреннего смеха. Трудно забыть те песни, которые исполняли игроки команд. Шутки, при этом, отличались актуальностью и даже злободневностью. К примеру, многие юмористы вспомнили недавний приезд Владимира Путина в Оренбург. Были и очень неожиданные моменты, после которых зал уже просто нельзя было успокоить.

Зрители поддерживали все команды, пожалуй, атмосфера в зале была волшебной. Каждый сидящий в зале почувствовал, сколько сил и любви было вложено в творческие номера, которые были показаны сегодня на сцене ДК Нефтехимиков.

В заключение хочется сказать, что орский КВН однозначно развивается и растет. Он живет и будет жить! В этом зале забываешь обо всех насущных проблемах, становишься единым целым со всеми зрителями, это незабываемо.

И помните, смех продлевает жизнь. Улыбайтесь чаще!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
08.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел