29 марта 2024 • Пт • 15:26

В Орске в акции «Бессмертный полк» приняли участие около 2 тыс. человек

09.05.2016
8040
«Бессмертный полк» в Орске, 09.05.2016

Подробный фото и видеоотчет с Парада Победы
 доступен на сайте Урал56.Ру

Сегодня, 9 мая, на Параде Победы в Орске около двух тысяч человек прошли в колонне «Бессмертного полка». Орчане держали в руках портреты своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной Войне. Все те, кто встал в колонну «Бессмертного полка» таким образом почтили память фронтовиков, труженников тыла и детей войны, которые сами никогда не смогут принять участие в торжественном Параде. 


Орск, 09.05.2016

С фотографий на штендерах смотрели порой совсем юные лица, благодаря которым в нашей стране воцарился мир, благодаря которым жизнь восторжествовала над войной. Интересно, что по сравнению с прошлым годом колонна «Бессмертного полка» увеличилась на несколько сотен участников.

Бессмертный полк в Орске
«Бессмертный полк» в Орске, 09.05.2016

Во главе колонны шли глава Орска Сергей Сухарев, первые лица города и области, депутаты и кураторы акции. К «Бессмертному полку» присоединились ученики образовательных учреждений города, работники предприятий, а также все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте Урал56.Ру и moypolk.ru.

Большое спасибо всем участникам за проявленную инициативу, спасибо за терпение и достойное прохождение в рядах «Бессмертного полка»!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

А.Абаполов
А.Вандыш
09.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел