В Оренбурге и Орске подорожали авиабилеты до Москвы

10.08.2015
5224
Самолет Оренбургских авиалиний

В Оренбурге и Орске подорожали авиабилеты до Москвы. Как пояснили в компании ORENAIR, это коснулось минимальных тарифов.

 — В 2015 году сетка тарифов оставалась неизменной. В июне-июле были скорректированы только минимальные тарифы на авиабилеты из Оренбурга и Орска в Москву, и в Оренбург в связи с повышением стоимости авиационного топлива, – прокомментировала корреспондентам Оrenday.ru пресс-секретарь ОАО «Оренбургские авиалинии» Кристина Овчинникова.

Теперь самый дешевый билет до Москвы обойдется жителям Оренбурга, судя по системе онлайн-бронирования, в 6200 рублей. Перелет из Орска встанет в 5500 рублей. Отметим, что в первых числах июня билет на рейс Орск — Москва можно было купить за 5000 рублей.

В антимонопольной службе Оренбургской области говорят, что цены растут на все, в том числе на продукты питания, автомобильное, авиационное топливо. В связи с этим авиакомпаниям пришлось скорректировать тарифы на билеты некоторых рейсов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
10.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел