29 марта 2024 • Пт • 09:35

Карьеру в Сбербанке начать просто

22.12.2014
1654

Сегодня каждый желающий может начать свою карьеру в Сбербанке.

«Финансовое образование желательно, но не обязательно, – подчеркнула начальник отдела по работе с персоналом Оренбургского отделения Ольга Биньевская. – Гораздо важнее активная жизненная позиция, клиентоориентированность, обучаемость, желание расти и совершенствоваться. Банк, в свою очередь, предлагает интересную работу в успешной и стабильной финансовой организации, возможности развития и обучения, участие в проектах и конкурсах банка, возможность карьерного продвижения для наиболее перспективных сотрудников».

Для начала своей карьеры можно зарегистрироваться на «Карьерном портале» Сбербанка, где можно оставить информацию о себе. Карьерный портал прост в использовании и имеет множество преимуществ. Соискатели из любого уголка России найдут здесь вакансии в любом подразделении Сбербанка. Ресурс удобен в использовании тем, что любой желающий может завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликнуться на подходящие вакансии.

Портал предполагает три уровня кандидатов: начинающие, эксперты и руководители. На каждом уровне можно заполнить мотивационную анкету и пройти тестирование в режиме он-лайн. Мотивационная анкета представлена в виде коротких роликов, в конце каждого из которых кандидатам задаются вопросы. Помимо этого, кандидаты могут попробовать свои силы, приняв участие в бизнес-игре по банковской сфере.

Вся информация о кандидате, включая резюме, результаты тестирования и мотивационной анкеты, формируется в виде отчёта, который видит специалист по подбору персонала Сбербанка.

«Карьерный портал» – это единственный в своем роде интерактивный инструмент, позволяющий, с одной стороны, кандидатам узнать обо всех вакансиях банка и пройти первоначальные этапы отбора, а с другой стороны – службе по отбору персонала банка получить полную информацию о кандидатах, оптимизируя свое время и время соискателей», – отметила ведущий инспектор отдела по работе с персоналом Оренбургского отделения Сбербанка Ирина Сергейчик.

Зарегистрироваться там может любой желающий. Адрес в интернете: http://sberbank-talents.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
22.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел