В Орске ДК «Великан» выставлен на продажу

04.12.2014
7294
ДК «Великан» в Орске. Фото: «Орский Вестник»

В Орске предприниматель Николай Павлов выставил на продажу ДК «Великан», расположенный в обновленном здании в Старом городе.

Это решение бизнесмен принял из-за тяжелого финансового положения в связи с долговыми обязательствами. Отметим, что для строительства и обновления здания бывшего кинотеатра «Октябрь» Павлову пришлось распродавать ретро-автомобили.

В интервью «Орскому Вестнику» предприниматель отметил, что в настоящий момент на продажу выставлены и некоторые другие объекты его недвижимости. Если один из них найдет хозяина раньше, то дом культуры в собственности Николай постарается сохранить.

Отметим, это не первые крупные объекты, выставленные на продажу в Орске. В ноябре появились объявления о продаже турбазы «Простоквашино», здания ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ», цеха минваты ОАО «Комбинат Южуралникель», а также нескольких магазинов, баз и фабрик.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
04.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел