В Оренбурге состоялась «Ночь пожирателей рекламы»

29.11.2014
6468
«Ночь пожирателей рекламы» в Оренбурге
 
С 28 на 29 ноября в Оренбурге в ТРЦ «Север» прошла 11-я по счету «Ночь пожирателей рекламы». Мероприятие вели Заслуженный артист России Игорь Верник и оренбургская радиоведущая Яна Чернова.

«Ночь пожирателей рекламы» традиционно считается главным светским и гламурным мероприятием осени. Количество всевозможных VIP-персон было просто огромным: главы оренбургских компаний, чиновники, нынешние и бывшие депутаты, представители масс-медиа.

Игорь Верник дарил комплименты девушкам и восхищался их красотой. Оренбуржцы активно реагировали на его шутки и помогали делать ему селфи со сцены. Он сфотографировался со всеми желающими и никому не отказал в автографе.

На пресс-конференции Игорь Верник открыто и подробно ответил на все вопросы журналистов. Даже на провокационные. Артист признался, что с радостью прорекламировал бы бренд «Оренбургский пуховый платок», а вот от участия в политических кампаниях он откажется в любом случае.


Заслуженный артист России Игорь Верник и оренбургская радиоведущая Яна Чернова

А что же сам показ? Более 400 разнообразных рекламных роликов были разбиты на три части. В списке оказались различные виды реклам, некоторые вызывали смех и аплодисменты собравшихся, а некоторые оказались непонятыми основной частью зрителей. Были политические и очень провокационные ролики, героями которых стали канцлер Германии Ангела Меркель и экс-президент США Билл Клинтон. В целом, интересно подобранный ход рекламных клипов усилил общее впечатление от показа.

Особо стойкие зрители смогли увидеть оренбургский рекламный ролик 90-х годов, который в этом году попал в видеотеку Жана Мари Бурсико.

В перерывах между показами в главном помещения кинотеатра и на территории торгового центра «Север» работали различные стенды, основным направлением которых был «Хай-Тек». К примеру, от 3D-стимулятора некоторые не могли устоять на ногах, а одна из сотовых компаний предложила гостям вечера с помощью велотренажера зарядить свои девайс.

На сцене прошло множество конкурсов от организаторов и партнеров мероприятия. Мужской части гостей «Ночи» и ведущему Игорю Вернику особенно понравились показы женской моды и женского нижнего белья.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел