Елка в центре Орска становится пушистой

28.11.2014
5976
На главной елке Орска монтируют ветки, 28.11.2014


Искусственная елка на Комсомольской площади Орска становится пушистой. Накануне сотрудники ООО «УК «Ленинская» начали собирать каркас новогоднего дерева, а сегодня, 28 ноября, приступили к монтажу веток.

Как отмечают в администрации Орска, собирать главную елку города за месяц до ее открытия — это уже традиция. В прошлом году монтировать новогоднее дерево начали в первых числах декабря.

Напомним, кроме елки, Комсомольскую площадь украсит целый ледовый городок с необычными персонажами, в том числе фигурками под названиями «Пирамидалик» и «Кубарик».

Подготовка новогодних экранов. Орск
Подготовка новогодних экранов. Орск, 28.11.2014

Кстати, готовится к созданию городка уже начали. В настоящее время на Комсомольской площади монтируют два больших экрана.


Традиционно в Орске появятся и другие «праздничные точки». Например, по-новогоднему будут выглядеть открытый каток возле школы №4, площадка перед центром творчества «Радость», стела Орск – Оренбург – Новотроицк на въезде в город.

На сегодняшний день мы побывали в нескольких местах, где под Новый год устанавливают елки. Каркасы для них уже появились на катке стадиона «Северный», школы №4, а также во дворе Дворца пионеров и школьников.

Стадион «Северный»

Стадион Северный

Школа №4

Школа №4

Дворец пионеров и школьников
Дворец пионеров и школьников

По сообщению УЖКХ Орска, елки появятся в местах массового отдыха горожан. Подробнее об этом корреспонденты портала Урал56.Ру расскажут в ближайшее время.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
28.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел