29 марта 2024 • Пт • 06:52

В Оренбурге матч ФК «Газовик» — «Шинник» закончился со счетом 1:1

18.11.2014
3616
Матч ФК «Газовик» - «Шинник», 18.11.2014

Сегодня, 18 ноября,  футбольный клуб «Газовик» принимал в Оренбурге ярославский «Шинник» в рамках 20-го тура Первенства ФНЛ.  По итогам предыдущих туров оренбургский клуб располагался на пятом месте в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. Гости же расположились на 8 месте с 28 очками.  

На трибунах стадиона в Ростошах  собрались более 1000 человек. Также на матче присутствовал министр спорта Оренбургской области Олег Пивунов.

Матч начался с атак оренбургских футболистов. На 28-ой минуте оренбургский футболист Марат Шогенов забил мяч после отскока от штанги. Ход игры после забитого мяча не изменился: «Газовик» атаковал, а футболисты «Шинника» контратаковали. 

На 35-ой минуте в одной из ответных атак гости заработали право подать угловой с левого фланга. В суматохе перед воротами самым расторопным стал полузащитник «Шинника» Павел Деобальд, который и забил мяч в ворота «Газовика». После пропущенного мяча оренбургские игроки активизировались, однако изменить ход игры до перерыва им так и не удалось. 

Второй тайм запомнился активной игрой и многочисленными атаками «Газовика», игроки «Шинника» не успевали за хозяевами поля и нарушали правила. Но, несмотря на это, забить еще в этой встрече игрокам «Газовика» не удалось. Как итог ничья.

Если игроки «Шинника» были рады заработанному очку, то оренбургские игроки расстроены, что упустили в домашнем матче возможность набрать 3 очка и приблизиться к четверке лидеров.

22 ноября футбольный клуб «Газовик» проведет игру на выезде в Махачкале, где сыграет с лидером чемпионата «Анжи». Напоминаем, что в домашнем матче первого круга оренбуржцы добились победы над махачкалинцами-1:0.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел