24 года вместе с банком «Акцент»

17.11.2014
3797


ОАО АКБ «Акцент» (прежнее название «ОрскИндустрияБанк») —  один из старейших банков на постсоветском финансовом рынке. Работает в Оренбургской области с 1990 года, когда Орское отделение Промстройбанка СССР было преобразовано в «ОрскИндустрияБанк». Тысячи орчан помнят нас под этим именем.

В 2012 году был произведен ребрендинг, банк был переименован в ОАО АКБ «Акцент».  Генеральная лицензия Банка России № 696. Банк —  участник Системы страхования вкладов физических лиц, Свидетельство № 124 от 28.10.2004 г.

Изменилось название, но не изменились принципы работы: наш банк ориентирован на клиентов и всегда готов к диалогу. В настоящее время банк «Акцент» — современная универсальная кредитная организация, предоставляющая все виды банковских услуг бизнесу и населению не только на территории Оренбургской области —  в Орске, Новотроицке, Гае.

Для удобства обслуживания клиентов открылись офисы в Москве и Московской области, в городе Брянске. Расширение географии присутствия свидетельствует о высоком потенциале развития банка «Акцент». Банк уверенно идет вперед, сочетая умеренный консерватизм и новые технологии, стабильность и поступательное движение.

Только за два прошедших года нетто-активы выросли более чем в два раза. Кредитный портфель увеличился в 2,5 раза. Вклады населения утроились. Это позволило расширить возможности, предложить новые услуги и кредитные продукты, повысить конкурентоспособность. Качественный баланс собственного капитала, привлеченных и заемных средств делают наш финансовый «корабль» устойчивым и надежным.

Понимая свою социальную ответственность, банк активно участвует в благотворительных программах регионов присутствия, отдавая приоритет родному Орску. Банк выделяет средства, оказывая поддержку людям с ограниченными возможностями, адресную материальную поддержку малоимущим семьям Орска в подготовке детей к учебному году, помогал в оснащении оборудованием Государственной специализированной (коррекционной) школы-интерната №33.

Доброй традицией стало празднование Дня Победы и Дней города в Орске, Новотроицке, Гае. Участие в этих мероприятиях, мы уверены, помогало украшению территорий и способствовало созданию праздничного настроения в этих регионах.

Своими достижениями банк во многом обязан своим клиентам, доверием которых мы гордимся и дорожим. Мы стремимся при помощи финансовых инструментов обеспечить высокий потенциал развития бизнеса корпоративных клиентов —  субъектов малого и среднего предпринимательства, и финансовую стабильность для наших клиентов — физических лиц.
 
Мы создаем и предлагаем продукты и услуги, которые пользуются высоким спросом у наших партнеров: кредитование, удобные и выгодные депозиты, предоставление в аренду банковских сейфов, широкую линейку вкладов.

Несомненно, финансовая деятельность ОАО АКБ «Акцент» является ощутимой составляющей устойчивого и динамичного развития городской экономики, повышения уровня и качества жизни жителей города Орска.

В честь нашего 24-летия мы приготовили нашим клиентам подарки и Акционный выгодный вклад «24 года вместе!» с доходностью 11,5% годовых и возможностью ежемесячного снятия процентов. Подробнее об условиях вклада – на нашем сайте  www.bank-accent.ru. Все вклады физических лиц застрахованы. 

Мы всегда рады видеть вас в нашем Банке!
Ваш Банк «Акцент».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел