28 марта 2024 • Чт • 22:40

Новотроицкие студенты получили стипендии от Металлоинвеста

13.11.2014
3431
Вручение свидетельства на стипендию студентке МИСиС
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»

Студенты базовых образовательных учреждений получили стипендии от Металлоинвеста.

80 лучших студентов базовых образовательных учреждений Уральской Стали (Новотроицкого филиала МИСиС и политехнического колледжа) отмечены стипендиями Компании «Металлоинвест».


Вручение свидетельства на стипендию студенту НПК
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»


Сорок студентов МИСиС и столько же студентов НПК подтвердили право на получение стипендии Металлоинвеста по результатам II семестра 2013-2014 учебного года. Размер стипендии учащихся колледжа составляет десять тысяч рублей, НФ МИСиС – двадцать.


Студенты МИСиС
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»


Корпоративные стипендии присуждаются лучшим студентам базовых образовательных учреждений комбината порядка десяти лет. Стипендиальная программа нацелена на популяризацию рабочих и инженерных профессий среди молодежи и повышение привлекательности обучения в базовых заведениях Уральской Стали. Материальное поощрение будущим металлургам вручается по результатам каждого учебного семестра за отличную учебу и активное участие в корпоративных мероприятиях.


Студенты НПК
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»


«Компания традиционно поддерживает будущих специалистов и руководителей, – отметил управляющий директор Уральской Стали Евгений Маслов, поздравляя отличников. – Металлоинвест развивается, идет впереди многих горнорудных компаний и заботится о будущем. Желаю вам хорошо учиться, занимать активную жизненную позицию, а мы предоставим рабочие места. Стипендия Металлоинвеста – не просто бонус за хорошие оценки, а первое признание ценности будущих сотрудников Компании».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел