Чтобы попасть на «Тест-драйв», у оренбургских школьников осталось три дня

12.11.2014
4380
Голосование за путевку на «Тест-драйв в Уральском федеральном», 12.11.2014


Школьники из Оренбургской области борются за участие в проекте «Тест-драйв в Уральском федеральном». Чтобы получить путевку в Екатеринбург, у ребят осталось всего три дня, ведь голосование за лучшие презентации завершится 15 ноября.

Напомним, команды, получившие наибольшее количество голосов, поедут на каникулах в Екатеринбург и смогут протестировать студенческую жизнь в Уральском федеральном университете.

Голосование проходит на официальном сайте проекта «Тест-драйв в УрФУ». Поддержать команды школьников из Оренбуржья может каждый.


Всего на участие в проекте УрФУ «Тест-драйв» из Оренбургской области заявились 15 команд. Это старшеклассники из Оренбурга (две команды из Оренбургского губернаторского лицея-интерната), Орска (школа №1, 24, 52 и гимназия №3), Новотроицка (5 команд из лицея №1 и одна из гимназии №1), Гая (школа №3), Новоорска (школы №1, 2). В настоящее время в голосовании среди оренбуржцев лидирует новотроицкий лицей №1.

Вашему вниманию очередная порция презентаций участников:

Орск, школа №52


Новотроицк, гимназия №1


Гай, школа №3


Новоорск, школа №1



Напомним, ранее Урал56.Ру опубликовал презентации Оренбургского губернаторского лицея-интерната, школ №1, 24 и гимназии №1 города Орска.

Портал Урал56.Ру — медиапартнер проекта





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
12.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел