В Оренбурге чиновники не выполнили предписания дорожной полиции

12.11.2014
2609
Ямы и выбоины на улице Рыбаковской в Оренбурге, 02.11.2014

Администрация Оренбурга не выполнила предписания дорожной полиции. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД России областного центра.

Сотрудники ГИБДД с 25 по 30 сентября провели внеплановую проверку проведенного ямочного ремонта. После этого должностное лицо Управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга было привлечено к ответственности, а также выдано предписание на устранение нарушений.

30 октября, после проведения повторной проверки, оказалось, что предписание на устранение выбоин не было исполнено. На этот раз на должностное лицо городской администрации составили административный протокол. Дело направлено в суд.

Отметим, что 2 ноября в Оренбурге активисты раскрасили ямы на дорогах. На призыв собраться и провести акцию «Ямы в цвет» собралось более 50 человек на 25 автомобилях. Активисты закрасили большие участки неровностей, обозначили глубокие ямы и выбоины на улице Рыбаковской.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
12.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел