Школьники из Оренбурга и Орска могут поехать в Екатеринбург на «Тест-драйв»

09.11.2014
3592
Уральский федеральный университет

Кто поедет на «Тест-драйв в Уральском федеральном»?

Школьники из Оренбурга и Орска борются за участие в проекте «Тест-драйв в Уральском федеральном». Свои презентации на сайте проекта опубликовали учащиеся оренбургского губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей, а также орских школ № 1, №24 и гимназии №3.

Голосование завершится 15 ноября. После этого свое слово скажет экспертное жюри университета. Команды, которые наберут больше всего лайков и баллов от экспертов, приедут на зимние каникулы в Екатеринбург, чтобы протестировать студенческую жизнь в Уральском федеральном университете.

Оренбургский губернаторский многопрофильный лицей-интернат,
Оренбург



Школа № 24, Орск

— В том году команда нашей школы прошла в очный этап акции «Тест Драйв в Уральском Федеральном», попав в тройку лидеров по решению жюри. Это было по-настоящему крупное достижение для нас, ведь в акции участвуют школьники не только из России, но и из ближнего зарубежья, — сообщила Урал56.Ру команда школы №24 Орска,  — Мы решили участвовать в конкурсе повторно, потому что впечатление от очного этапа  остались очень яркие, пребывание в УрФУ помогло нам лучше узнать университет и студенческую жизнь. Мы всерьез думаем подавать документы в этот ВУЗ, а участие в акции помогает для поступления.



Школа №1, Орск

— Мы участвуем в тест-драйве, потому что хотим получить информацию об УрФУ, ознакомиться с обучением в вузе, попробовать себя в роли студентов, — отметили учащиеся 10»А» классы школы №1 города Орска.



Гимназия №3, Орск



Ознакомиться с презентациями команд и проголосовать
можно на сайте проекта
«Тест-драйв в Уральском федеральном»


Портал Урал56.Ру — медиапартнер проекта




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел