Жители Оренбуржья могут поддержать земляка-участкового в конкурсе

07.11.2014
3735
Капитан полиции Сатлыганов Владлен Рамильевич МОМВД России Абдулинский
Капитан полиции Сатлыганов Владлен Рамильевич
МОМВД России «Абдулинский»

Жители Оренбургской области могут поддержать участкового, представляющего Оренбуржье на ежегодном всероссийском конкурсе «Народный участковый». Онлайн-голосование продлится до 10 ноября.

Оренбургскую область на конкурсе представляет капитан полиции Владлен Сатлыганов, сотрудник МОМВД  России «Абдулинский». Владлен в ОВД служит с 2006 года, в занимаемой должности – с 2009 года. Административный участок, который он обслуживает, расположен в Абдулино. На сегодняшний момент с результатом 15 954 голосов участковый занимает шестое место по количеству голосов из 84 участников.

Промежуточным лидером народного голосования является участковый из Тамбовской области, набравший уже 29801 голосов.


Граждане России выбирают «Народного участкового». На фото: Сатлыганов Владлен Рамильевич

Онлайн-голосование за лучшего участкового страны – это заключительный этап конкурса. Финальное голосование началось 1 ноября и завершится 10 ноября – в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября.


Внимание! Голосовать за кандидатов на звание «Народный участковый» можно, зайдя на страничку с анкетой понравившегося участкового и нажав кнопку «Проголосовать».

Дополнительные голоса конкурсантам также могут принести ваши друзья из социальных сетей. Для этого необходимо зайти на страницу кандидата под своим аккаунтом в одной из соцсетей и нажать кнопку «рассказать друзьям», после чего ссылка на выбранного вами участкового появится на вашей странице ВКонтакте, Фэйсбуке и т.д. Далее все просто: призывайте своих друзей проголосовать – поставить «лайк» (кнопка «мне нравится») за понравившегося вам конкурсанта.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
07.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел