Почему гайчанин Евгений Знагован покинул «Битву экстрасенсов»?

01.11.2014
28201
Евгений Знагован. Фото: ВКонтакте


Гайчанин Евгений Знагован покинул «Битву экстрасенсов». Седьмую серию 15-го сезона проекта показали 1 ноября в эфире телеканала ТНТ.

В сегодняшнем выпуске восемь лучших экстрасенсов страны должны были разгадать тайну гибели семьи известного актера Александра Пороховщикова и разобраться в причинах суицида трехкратной чемпионки России по карате 17-летней Алины Вдовиной из Новосибирска.

Впервые за свое участие в проекте Евгений провалил оба испытания. В старинном доме Александра Пороховщикова он повредил паркет и едва не устроил пожар, а во время разгадывания гибели девушки «Черный доктор» и вовсе посчитал, что речь идет о мужчине по имени Максим. К слову, и раньше гайчанин совершал эксцентричные поступки в эфире ТНТ. Например, в первой серии проекта он сжег опасную, по его мнению, фотографию,  «уничтожив» тем самым первое испытание.

Евгений Знагован на кастинге
Евгений Знагован на кастинге

В итоге члены жюри признали его худшим экстрасенсом на этой неделе. Ведущий Марат Башаров, оглашая решение, сказал Евгению Знаговану:

— Я был удивлен решению совета жюри. Есть в нашем проекте более слабые. Однако сегодня вы, Евгений, впервые оступились во время прохождения испытаний. Не отчаивайтесь, восьмое место на нашем проекте — отличный результат для молодого мага.

В завершении гайчанин отметил в числе лучших экстрасенсов Екатерину Борисову, Джулию Ванг и Татьяну Ларину.


«Битвы экстрасенсов», 15 сезон, 7 серия. Видео: ТНТ (взято из видеозаписей ВКонтакте)


Сразу после довольно спокойного ухода из проекта Евгения Знагована поклонники «Битвы экстрасенсов» начали обсуждать причины, по которым фотография гайчанина оказалась в черном конверте. По мнению некоторых из них, к этому привели не только проваленные испытания, но и скандал, который разразился вокруг парня еще до выхода первых серий 15-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Евгений Знагован и Екатерина Анисимова
Евгений Знагован и Екатерина Анисимова. Фото: ВКонтакте

Напомним, на одном из форумов некая Екатерина Анисимова (псевдоним «Ведьма Черная ночь»), у которой с Евгением якобы были романтические отношения, обвинила оренбуржца, а заодно и организаторов телепроекта в мошенничестве. По ее словам, редакторы «сливали» молодому человеку информацию о предстоящих испытаниях. В ответ поклонники «Черного доктора» опровергли сказанное.

Теперь, вспоминая это, некоторые зрители «Битвы экстрасенсов» из Оренбурга пишут в соцсетях, что Евгения просто «слили»:

— Оренбургский некромант Евгений Знагован, как говорят, покинул «Битву экстрасенсов». Был он далеко не худшим и мог пойти дальше, но спасибо бывшей, которая сказала на НТВ, что информацию ему сливают организаторы. ТНТ ничего не оставалось, как доказать обратное, выставив оренбуржца слабым игроком и слить по-тихому.      

Комментарий в одной из оренбургских групп в соцсетях
Комментарий в одной из оренбургских групп в соцсетях

Действительно, недавно в одной из программ НТВ показали сюжет об участниках «Битвы экстрасенсов», в котором говорилось, что большинство из них актеры или люди с сомнительными магическими способностями, желающие сделать себе рекламу:


Сюжет НТВ об участниках «Битвы экстрасенсов»


Справка Урал56.Ру:

Евгению Знаговану (Шперлингу) 24 года. Он окончил школу в Гае с золотой медалью. На сегодняшний момент учится на акушера-гинеколога в Оренбургской государственной медицинской академии. Способности видеть невидимое он якобы унаследовал от родственников-цыган. Молодой человек называет себя «Черным доктором». 

Евгений Шперлинг - студент ОРГМА
Евгений, студент ОРГМА. Фото: ВКонтакте


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел